Рейтинг@Mail.ru
Верховный суд Дагестана объявил перерыв в процессе по делу террориста Салмана Радуева и его сообщников до вторника - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верховный суд Дагестана объявил перерыв в процессе по делу террориста Салмана Радуева и его сообщников до вторника

Читать ria.ru в
В Верховном суде Дагестана объявлен перерыв в заседаниях по делу террориста Салмана Радуева и его сообщников до 10 часов утра вторника, 20 ноября. Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник суд начал заслушивать показания одного из сообщников Радуева - Турпалали Атгериева. Как и Радуев, он отвергает все предъявленные ему обвинения. Салман Радуев и трое его сообщников - Турпалали Атгериев, Асланбек Алхазуров, Хусейн Гайсумов обвиняются в бандитском нападении на дагестанский город Кизляр в январе 1996 года. В результате этого преступления погибли 78 человек, несколько сотен получили ранения различной степени тяжести. Генеральная прокуратура РФ предъявила подсудимым обвинения и по другим тягчайшим...
МАХАЧКАЛА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Декабрь Бейбутов/. В Верховном суде Дагестана объявлен перерыв в заседаниях по делу террориста Салмана Радуева и его сообщников до 10 часов утра вторника, 20 ноября.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник суд начал заслушивать показания одного из сообщников Радуева - Турпалали Атгериева. Как и Радуев, он отвергает все предъявленные ему обвинения.

Салман Радуев и трое его сообщников - Турпалали Атгериев, Асланбек Алхазуров, Хусейн Гайсумов обвиняются в бандитском нападении на дагестанский город Кизляр в январе 1996 года. В результате этого преступления погибли 78 человек, несколько сотен получили ранения различной степени тяжести.

Генеральная прокуратура РФ предъявила подсудимым обвинения и по другим тягчайшим преступлениям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала