Рейтинг@Mail.ru
Информация о намерении участии Молдавии в миротворческой миссии ООН в Афганистане не соответствует действительности - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Информация о намерении участии Молдавии в миротворческой миссии ООН в Афганистане не соответствует действительности

Читать ria.ru в
Как сообщила пресс-служба президента Молдавии, информация о том, что эта страна примет участие "в миротворческой миссии ООН в Афганистане со ссылкой на советника президента, начальника управления политического планирования президента Молдовы Виктора Дораша не соответствует действительности". "Советник президента ни с кем из корреспондентов по этому вопросу не контактировал", - отмечается в поступившем в РИА "Новости" в понедельник сообщении для печати пресс-службы президента Молдавии. "Пресс-служба президента Молдовы обращает внимание всех журналистов, главным образом аккредитованных в Молдове иностранных журналистов, что официальную информацию о деятельности президента страны и его аппарата можно получить только в официальном порядке, согласовав заранее заявку с пресс-службой президента Молдовы", - говорится в...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Как сообщила пресс-служба президента Молдавии, информация о том, что эта страна примет участие "в миротворческой миссии ООН в Афганистане со ссылкой на советника президента, начальника управления политического планирования президента Молдовы Виктора Дораша не соответствует действительности".

"Советник президента ни с кем из корреспондентов по этому вопросу не контактировал", - отмечается в поступившем в РИА "Новости" в понедельник сообщении для печати пресс-службы президента Молдавии.

"Пресс-служба президента Молдовы обращает внимание всех журналистов, главным образом аккредитованных в Молдове иностранных журналистов, что официальную информацию о деятельности президента страны и его аппарата можно получить только в официальном порядке, согласовав заранее заявку с пресс-службой президента Молдовы", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала