Рейтинг@Mail.ru
Певица Шакира вновь выставила на продажу особняк в Майами за $13 млн - Недвижимость РИА Новости, 08.12.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певица Шакира вновь выставила на продажу особняк в Майами за $13 млн

Читать в
Популярная певица Шакира ведет переговоры о продаже особняка на побережье Атлантического океана в Майами (США) примерно за 13 миллионов долларов, сообщает американское издание Variety.

МОСКВА, 8 декабря - РИА Новости. Популярная певица Шакира ведет переговоры о продаже особняка на побережье Атлантического океана в Майами (США) примерно за 13 миллионов долларов, сообщает американское издание Variety.


Это не первая попытка продать расположенный в элитном районе Майами North Bay Road дом площадью порядка 776 квадратных метров - в июле 2013 года он выставлялся на продажу за 14,95 миллиона долларов, напоминает издание. "Позднее, в начале 2014 года, цена снизилась до 12,99 миллиона долларов, но покупателей на особняк знаменитости, несмотря на дисконт, тогда так и не нашлось, и вскоре он был снят с продажи", - пишет Variety.


На этот раз решено в открытую продажу особняк не выставлять, отмечает издание.


Как сообщалось ранее, Шакира приобрела дом в сентябре 2001 года за 3,38 миллиона долларов, певица увеличила количество спален с трех до шести, ванных комнат - с четырех до восьми, общая площадь особняка выросла почти на 160 квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала