Рейтинг@Mail.ru
Актер Райан Рейнольдс продал дом в центральном Лос-Анджелесе за $1,4 млн - Недвижимость РИА Новости, 26.02.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Райан Рейнольдс продал дом в центральном Лос-Анджелесе за $1,4 млн

© Universal Pictures/Original FilmКадр из фильма "Призрачный патруль"
Кадр из фильма Призрачный патруль
Читать в
Канадский актер Райан Рейнольдс продал дом в районе Hollywood Hills West в центральном Лос-Анджелесе за 1,405 миллиона долларов, пишет издание Los Angeles Times.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Канадский актер Райан Рейнольдс продал дом в районе Hollywood Hills West в центральном Лос-Анджелесе за 1,405 миллиона долларов, пишет издание Los Angeles Times.

 


"Рейнольдс приобрел дом площадью более 160 квадратных метров за 1,749 миллиона долларов в свою бытность холостяком и в последующие годы сдавал его за 5,2 тысячи долларов в месяц", - уточняется в материалах.

 


Издание уточняет, что в период 2008-2011 годов 37-летний актер был женат на киноактрисе и певице Скарлетт Йоханссон, а после развода с ней Рейнольдс женился в 2012 году на актрисе и фотомодели Блейк Лайвли.

 


Помещения в доме в традиционном стиле организованы по принципу "открытого пространства" и включают, в том числе, две спальни и две ванных комнаты. Дом оснащен системой солнечного отопления, скоростным водонагревателем и ударопрочными французскими дверями, отмечает LA Times.

 


С участка площадью 0,13 гектара с пешеходными дорожками, где размещаются патио и лужайка с ландшафтным дизайном, открывается панорамный вид на каньон, заключается в статье.

 


Рейнольдс известен по ролям в таких голливудских фильмах, как "Король вечеринок", "Да, нет, наверное", "Просто друзья", "Ужас Амитвилля", "Зеленый фонарь", "Погребенный заживо" и других. В 2010 году актеру достался титул "самый сексуальный мужчина планеты" по версии журнала People. В 2014 году он был назван лицом мужской линии косметических средств Men Expert от L'Oréal Paris.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала