Рейтинг@Mail.ru
Министр строительства сменил главу Минрегиона в комиссии по жилстроительству - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр строительства сменил главу Минрегиона в комиссии по жилстроительству

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкГубернатор Ивановской области Михаил Мень на пресс-конференции, посвященной Международному форуму "Золотое кольцо"
Губернатор Ивановской области Михаил Мень на пресс-конференции, посвященной Международному форуму Золотое кольцо
Читать в
Федеральный министр строительства и ЖКХ Михаил Мень сменил главу Минрегиона Игоря Слюняева в правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков страны, соответствующая информация размещена на сайте правительства России.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Федеральный министр строительства и ЖКХ Михаил Мень сменил главу Минрегиона Игоря Слюняева в правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков страны, соответствующая информация размещена на сайте правительства России.

 

О создании в России федерального министерства строительства и ЖКХ стало известно в начале ноября: президент Владимир Путин назначил на должность главы нового ведомства экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня. Президент решил, что Минстрой будет создан на базе Госстроя и станет координировать, в частности, работу фонда ЖКХ и Олимпстроя.

 

Комиссия, в которую вошел Мень в должности зампредседателя, была создана для развития жилищного строительства, территорий, объектов инженерной, социальной, транспортной инфраструктуры, производства строительных материалов, создания технопарков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала