Рейтинг@Mail.ru
Уволены замглав департамента транспорта и госинспекции по недвижимости Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уволены замглав департамента транспорта и госинспекции по недвижимости Москвы

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должностей заместителя руководителя Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Дмитрия Иванченкова и замруководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Кирилла Бесценко, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 18 апреля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должностей заместителя руководителя Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Дмитрия Иванченкова и замруководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Кирилла Бесценко, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

 

"Оба уволены с формулировкой "по собственному желанию", - уточнил собеседник агентства.

 

Также Собянин назначил заместителей двух столичных департаментов. "Олег Васюков назначен на должность заместителя начальника Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы, а Ирина Сиренко - на должность заместителя руководителя департамента информационных технологий. С обоими заключен служебный контракт сроком на пять лет", - рассказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала