Рейтинг@Mail.ru
Замглавы правительства Подмосковья Филимонов покидает свой пост - источник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы правительства Подмосковья Филимонов покидает свой пост - источник

© РИА Новости / Алексей НикольскийПутин ввел в Минрегионе РФ восьмую должность замминистра
Путин ввел в Минрегионе РФ восьмую должность замминистра
Читать в
Заместитель председателя правительства Московской области Роман Филимонов, который курирует строительный комплекс и ЖКХ, покидает свой пост, сообщил РИА Новости источник в правительстве региона.

МОСКВА, 18 января - РИА Новости. Заместитель председателя правительства Московской области Роман Филимонов, который курирует строительный комплекс и ЖКХ, покидает свой пост, сообщил РИА Новости источник в правительстве региона.

 

"Роман Филимонов покидает свой пост", - заявил источник. Он добавил, что глава Подмосковья Андрей Воробьев объявит об этом в ближайшее время.

 

Филимонов пришел в правительство Московской области в мае 2012 года, когда губернатором стал Сергей Шойгу. Однако в ноябре Шойгу оставил своей пост в связи с назначением министром обороны России, и.о. губернатора стал Андрей Воробьев.

 

С февраля 2009 по январь 2012 года Филимонов был вице-губернатором Санкт-Петербурга и курировал строительный блок. В это же время он был президентом Союза строительных объединений и организаций. Он - один из четырех вице-губернаторов, которые работали в команде предыдущего главы города Валентины Матвиенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала