Рейтинг@Mail.ru
Новые чиновники назначены в ведомствах Москвы, связанных с недвижимостью - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые чиновники назначены в ведомствах Москвы, связанных с недвижимостью

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин произвел новые назначения в Госинспекции по недвижимости и Москомнаследии, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 19 августа - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин произвел новые назначения в Госинспекции по недвижимости и Москомнаследии, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

 

"Мэр подписал распоряжение о назначении Юрия Яценко на должность первого заместителя руководителя Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы. Служебный контракт с Яценко заключен на четыре года", - рассказал собеседник агентства.

 

Также, согласно распоряжению Собянина, новым заместителем руководителя столичного департамента капитального ремонта стал Виталий Михайличенко. "Служебный контракт с Михайличенко заключен на четыре года", - уточнил представитель мэрии.

 

Кроме того, мэр назначил Дмитрия Мусина из Росохранкультуры на должность заместителя руководителя департамента культурного наследия города Москвы - главного инспектора в области охраны культурного наследия. Служебный контракт с Мусиным заключен на один год.

 

Ранее Собянин уже серьезно реформировал стройкомплекс Москвы, оптимизировал его работу, объединив структуры с дублирующими функциями, и упразднив несколько департаментов и комитетов, а также назначил новых руководителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала