Рейтинг@Mail.ru
Васильеву до вступления в силу приговора могут поместить в женское СИЗО-6 - источник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Васильеву до вступления в силу приговора могут поместить в женское СИЗО-6 - источник

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкРассмотрение вопроса о продлении домашнего ареста Е.Васильевой
Рассмотрение вопроса о продлении домашнего ареста Е.Васильевой
Читать в
Бывшую чиновницу Минобороны РФ Евгению Васильеву, приговоренную к пяти годам лишения свободы по делу «Оборонсервиса», могут поместить в женский изолятор в Печатниках, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Бывшую чиновницу Минобороны РФ Евгению Васильеву, приговоренную к пяти годам лишения свободы по делу «Оборонсервиса», могут поместить в женский изолятор в Печатниках, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. 

 

Пресненский суд Москвы в пятницу назначил ключевой фигурантке дела о коррупции в Минобороны РФ Васильевой пять лет реального заключения. В настоящий момент бывшая глава департамента имущественных отношений взята под стражу в зале суда.

 

«Вероятно, до вступления в силу решения суда Васильеву поместят в женский изолятор СИЗО-6, который находится в Печатниках», — сказал собеседник агентства.

 

Но так как речь идет о резонансном уголовном деле, собеседник не исключил, что Васильеву могут поместить в одну из женских камер СИЗО Лефортово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала