Рейтинг@Mail.ru
Гостиница с часовней построена при Покровском монастыре в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиница с часовней построена при Покровском монастыре в Москве

Читать в
Гостиница с часовней на 9,6 тысячи квадратных метров построена при Покровском монастыре в Москве, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Гостиница с часовней на 9,6 тысячи квадратных метров построена при Покровском монастыре в Москве, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

 

"На территории Покровского женского монастыря, на пересечении улицы Таганской с Абельмановской, завершено строительство гостиницы с молельным домом и часовней. Застройщик - Покровский ставропигиальный женский монастырь, подрядчик - ООО "Антэль 2002", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что строительство началось в конце 2012 года. Поскольку работы велись на охранной территории, были проведены специальные мероприятия, направленные на сохранение и регенерацию историко-градостроительной среды. В строительный объем вошло существовавшее на этом месте здание постройки XIX века.

 

Гостиница имеет 75 номеров класса "три звезды", здесь предусмотрены кафе, банкетный зал, рекреационные помещения, салон красоты и оздоровительный центр. Здание молельного дома соединяется наземным переходом с часовней во имя святых Петра и Февронии, общая площадь строений составляет около 500 квадратных метров, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала