Рейтинг@Mail.ru
Монумент "Противотанковые ежи" в подмосковных Химках оборудуют 3D-подсветкой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монумент "Противотанковые ежи" в подмосковных Химках оборудуют 3D-подсветкой

© РИА Новости / Борис Ушмайкин | Перейти в медиабанкПамятник защитникам Москвы на Ленинградском шоссе. Противотанковые ежи
Памятник защитникам Москвы на Ленинградском шоссе. Противотанковые ежи
Читать в
Монумент "Противотанковые ежи" на 23-м километре Ленинградского шоссе в подмосковных Химках оборудуют 3D-подсветкой, говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Монумент "Противотанковые ежи" на 23-м километре Ленинградского шоссе в подмосковных Химках оборудуют 3D-подсветкой, говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

 

"Теперь и сами "Ежи", и стела, расположенная рядом, станут подсвечиваться ярко-алыми и белыми световыми потоками", - отмечается в пресс-релизе.

 

В результате установки архитектурно-художественной подсветки монумент будет виден издалека прибывающим в Москву из аэропорта "Шереметьево", отмечается в нем.

 

Монумент "Противотанковые ежи", построенный в 1966 году из камня, железа и железобетона, установлен в честь защиты столицы во время Великой Отечественной войны в 1941 году и находится на правой стороне Ленинградского шоссе по пути в Москву при въезде в Химки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала