Рейтинг@Mail.ru
"Миэль-Аренда" опровергла причастность к сдаче в аренду квартиры Марины Юдашкиной - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Миэль-Аренда" опровергла причастность к сдаче в аренду квартиры Марины Юдашкиной

Читать в
Компания "Миэль-Аренда" опровергла свою причастность к сдаче в аренду квартиры Марины Юдашкиной, сообщила РИА Новости управляющий директор компании Наталья Сивко.

МОСКВА, 1 апреля - РИА Новости. Компания "Миэль-Аренда" опровергла свою причастность к сдаче в аренду квартиры Марины Юдашкиной, сообщила РИА Новости управляющий директор компании Наталья Сивко.

 

По ее словам, компания провела предварительную проверку и установила, что такая сделка в учетных данных не значится.

 

"При этом франчайзинговые офисы также могут проводить сделки по аренде и имеют право нас об этом не информировать, поэтому сейчас мы выясняем, не проводилась ли такая сделка франчайзинговыми офисами", - уточнила она.

 

Сивко утверждает, что Марина Юдашкина разместила информацию о своей квартире в открытых источниках, и ей позвонил некий человек, представившийся сотрудником "Миэль". Однако информации о таком сотруднике, который якобы от "Миэль" проводил эту сделку, в группе компаний нет.

 

"На текущий момент у нас пока нет возможности ознакомиться с договором, который был подписан от имени "Миэль", а это помогло бы нам с большой степенью достоверности определить отношение подписавшего его лица к группе компаний. Исходя из имеющихся у нас на сегодняшний день фактов, мы считаем, что в данной ситуации имеет место незаконное использование бренда "Миэль" лицами, не имеющими отношения к группе компаний", - заявила управляющий директор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала