Рейтинг@Mail.ru
"Сити ХХI век" начнет в 2016 г пять новых проектов в Московском регионе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сити ХХI век" начнет в 2016 г пять новых проектов в Московском регионе

Читать в
Сити "ХХI век" начнет в 2016 году строительство пяти новых проектов в Московском регионе, рассказали РИА Новости в пресс-службе компании.

МОСКВА, 20 марта - РИА Новости. Сити "ХХI век" начнет в 2016 году строительство пяти новых проектов в Московском регионе, рассказали РИА Новости в пресс-службе компании.

 

"В 2016 году начнется строительство пяти новых проектов", - сказал собеседник агентства, уточнив, что пока приобретены земельные участки.

 

В "Сити ХХI век" рассказали, что в первом квартале 2016 года планируется начать строительство многофункционального комплекса с апартаментами на проспекте Мира в Москве площадью 50 тысяч квадратных метров, окончание строительства намечено на конец 2019 года.

 

В третьем квартале 2016 года начнется проект в формате миниполиса в Красногорске площадью 157 тысячи квадратных метров. В конце 2016 года начнется строительство еще одного миниполиса там же на 105 тысяч метров. Завершение строительства обоих проектов намечено на конец 2019 года, добавил собеседник агентства.

 

Он рассказал, что во втором квартал 2016 года начнется строительство миниполиса в Ленинском районе Подмосковья на 180 тысяч квадратных метров, а в третьем - миниполиса в Химках на 150 тысяч квадратных метров. Окончание работ по обоим проектам намечено на третий квартал 2019 года.

 

В пресс-службе компании отметили, что часть проектов будет комфорт-класса, часть - комфорт и бизнес-класс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала