Рейтинг@Mail.ru
Число компаний-участниц из России на выставке MIPIM в Каннах упало вдвое - Недвижимость РИА Новости, 10.03.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число компаний-участниц из России на выставке MIPIM в Каннах упало вдвое

Читать в
Количество российских компаний, которые примут участие в одной из крупнейших мировых выставок недвижимости MIPIM во французских Каннах, составит в этом году около 250, тогда как в прошлом году их было порядка 500, рассказал РИА Новости представитель пресс-службы выставки.

МОСКВА, 10 марта - РИА Новости. Количество российских компаний, которые примут участие в одной из крупнейших мировых выставок недвижимости MIPIM во французских Каннах, составит в этом году около 250, тогда как в прошлом году их было порядка 500, рассказал РИА Новости представитель пресс-службы выставки.

 

"Всего же зарегистрировано около 2,4 тысячи компаний-участников", - отметил он.

 

По его словам, в этом году ожидается участие порядка 21 тысячи человек из 93 стран мира, что примерно сопоставимо с прошлым годом.

 

Собеседник агентства добавил, что в выставке примут участие примерно 4,5 тысячи инвесторов.

 

Также в пресс-службе рассказали, что в этом году основной упор в программе выставки будет сделан на инновации в недвижимости, в частности, на цифровые технологии. Кроме того, внимание будет уделено различным архитектурным решениям. При этом инвестиции традиционно остаются в центре внимания, подчеркнул представитель пресс-службы.

 

Выставка MIPIM, которая пройдет с 10 по 13 марта, традиционно собирает наиболее влиятельных игроков различных секторов международного рынка недвижимости: офисы, жилье, торговля, медицина, спорт, логистика и промышленность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала