Рейтинг@Mail.ru
"Группа ЛСР" может направить на дивиденды по итогам 2014 г 8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Группа ЛСР" может направить на дивиденды по итогам 2014 г 8 млрд руб

Читать в
Совет директоров ОАО "Группа ЛСР" рекомендовал акционерам на годовом собрании 7 апреля направить на выплату дивидендов по итогам 2014 года свыше 8 миллиардов рублей, говорится в материалах компании.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Совет директоров ОАО "Группа ЛСР" рекомендовал акционерам на годовом собрании 7 апреля направить на выплату дивидендов по итогам 2014 года свыше 8 миллиардов рублей, говорится в материалах компании.

 

"Выплатить дивиденды по обыкновенным именным акциям по итогам 2014 года в размере 78 рублей на одну обыкновенную именную акцию на общую сумму 8 036 356 770 рублей, в том числе, за счет нераспределенной прибыли прошлых лет", - говорится в материалах ОАО на ленте раскрытия эмитентов.

 

Дата закрытия реестра акционеров - 18 апреля 2015 года.

 

Акционерам на годовом собрании также предстоит утвердить устав и положение о совете директоров компании в новых редакциях. Совет директоров утвердил ЗАО "КПМГ" независимым аудитором отчетности компании на 2015 год, подготавливаемой в соответствии с МСФО.

 

Как сообщалось в июне 2014 года, компания по итогам 2013 года выплатила дивиденды по итогам 2013 года в размере 40 рублей на одну обыкновенную акцию. Общая сумма дивидендов составила 4,121 миллиарда рублей.

 

ОАО "Группа ЛСР" - диверсифицированная строительная компания, созданная в 1993 году. Основные направления деятельности - производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Основной бизнес группы ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Подмосковье, Екатеринбурге и Уральском регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала