Рейтинг@Mail.ru
Стандарты качества жилой застройки в Москве выйдут в конце марта 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стандарты качества жилой застройки в Москве выйдут в конце марта 2015 г

Читать в
Постановление, закрепляющее стандарты качества жилой застройки в Москве, выйдет в конце марта этого года, рассказал журналистам во вторник главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

МОСКВА, 3 марта - РИА Новости. Постановление, закрепляющее стандарты качества жилой застройки в Москве, выйдет в конце марта этого года, рассказал журналистам во вторник главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

 

"Мы разработали стандарты качества жилой застройки, которые будут утверждены постановлением правительства и которые вот должны выйти буквально до конца марта. И на основании этого постановления строительство жилья индустриального, не соответствующего этим требованиям будет невозможно в пределах города Москвы", - заметил Кузнецов.

 

По его словам, идеология заключается в том, что комбинат делает не дом, а детали для дома, из которых можно собрать большое количество неповторяющихся домов, при этом сохраняя все плюсы скорости работы и стоимости квадратного метра.

 

Согласно поручению мэра Москвы Сергея Собянина, в столице с 2016 года прекратится строительство панельных домов старых серий. По словам главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, в течение 2015 года будет идти модернизация производственных мощностей ДСК, поставляющих панельные дома для городских строек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала