Рейтинг@Mail.ru
Первая в РФ табличка "Дом образцового содержания" появилась на доме в Кемерово - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая в РФ табличка "Дом образцового содержания" появилась на доме в Кемерово

Читать в
Первая в России табличка "Дом образцового содержания" появилась на доме по адресу: Кемерово, Молодежная улица, дом 9, следует из сообщения на сайте Минстроя РФ.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Первая в России табличка "Дом образцового содержания" появилась на доме по адресу: Кемерово, Молодежная улица, дом 9, следует из сообщения на сайте Минстроя РФ.

 

"В рамках рабочего визита в Кемеровскую область 17 февраля заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис впервые установил на многоквартирный дом табличку с надписью "Дом образцового содержания", - отмечается в пресс-релизе.

 

Кроме того, награду "Знак качества ЖКХ" получил директор управляющей домом компании ООО "УК "Лесная поляна" Олег Батюченко, говорится в сообщении на сайте Фонда ЖКХ.

 

Как напоминается в материалах Минстроя, награду "Знак качества ЖКХ" учредили по инициативе Минстроя России, Центра "ЖКХ Контроль" и Фонда содействия реформированию ЖКХ. Таким знаком отличия награждаются в лице своих руководителей товарищества собственников жилья, советы многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов и управляющие компании за выдающиеся успехи в управлении и содержании многоквартирного дома, за внедрение современных энергосберегающих технологий, создание комфортных и безопасных условий проживания граждан.

 

Как уточняется в сообщении на сайте Фонда ЖКХ, трехэтажный дом на Молодежной улице был сдан в эксплуатацию в 2008 году. Компания-застройщик возвела здание по технологии монолитного домостроения с учетом требований по энергоэффективности. Отопление осуществляется от блочно-модульной автоматической газовой котельной с дополнительной водоподготовкой горячей воды. В доме 38 квартир, в которых проживают 111 человек, в том числе 46 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала