Рейтинг@Mail.ru
ВДНХ ищет проектировщика реставрации павильона "Космос" за 262 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 30.01.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВДНХ ищет проектировщика реставрации павильона "Космос" за 262 млн руб

Читать в
ОАО "ВДНХ" проводит запрос предложений для определения разработчика научно-проектной документации ремонтно-реставрационных работ расположенного на территории выставки объекта культурного наследия "Павильон "Космос" с начальной (максимальной) ценой контракта 261,922 миллиона рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. ОАО "ВДНХ" проводит запрос предложений для определения разработчика научно-проектной документации ремонтно-реставрационных работ расположенного на территории выставки объекта культурного наследия "Павильон "Космос" с начальной (максимальной) ценой контракта 261,922 миллиона рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.

 

Разработчик будет должен создать "архитектурно-пространственные, композиционные и планировочные решения в соответствии с выдаваемой заказчиком архитектурной концепцией", говорится в документации к запросу предложений.

 

Заявки принимаются до 6 февраля, следует из материалов на сайте госзакупок.

 

ВДНХ открылся в 1939 году. Входит в 50 крупнейших выставочных комплексов мира и занимает 240 гектаров на северо-востоке Москвы. На его территории расположено более 600 объектов, в том числе 47 памятников культуры и 20 исторических объектов. Последняя реконструкция ВДНХ проводилась в 1965 году. В 2014 году мэрия столицы консолидировала 100% акций ОАО "ВДНХ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала