Рейтинг@Mail.ru
Алтай и Алтайский край могут получить 2,5 млрд руб на капремонт жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алтай и Алтайский край могут получить 2,5 млрд руб на капремонт жилья

Читать в
Республика Алтай и Алтайский край в 2015 году могут получить из федерального бюджета 2,542 миллиарда рублей субсидий на проведение капитального ремонта жилья, поврежденного в результате паводков, следует из проекта постановления правительства РФ, опубликованного на портале размещения правовой информации.

МОСКВА, 27 января - РИА Новости. Республика Алтай и Алтайский край в 2015 году могут получить из федерального бюджета 2,542 миллиарда рублей субсидий на проведение капитального ремонта жилья, поврежденного в результате паводков, следует из проекта постановления правительства РФ, опубликованного на портале размещения правовой информации.

 

"В целях реализации мероприятий по ликвидации последствий паводка на территориях Республики Алтай и Алтайского края направить бюджетные ассигнования, предусмотренные министерству финансов РФ по подразделу "Другие вопросы в области национальной экономики" раздела "Национальная экономика", в размере 2,542 миллиарда рублей министерству строительства и ЖКХ РФ на предоставление иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение реализации мероприятий по проведению капитального ремонта жилищного фонда, поврежденного в результате паводков, произошедших на территории РФ", - говорится в проекте постановления.

 

В частности, размер субсидий для Алтайского края может составить 2,471 миллиарда рублей, Республики Алтай - 71 миллион рублей, отмечается в материалах.

 

"Трансферты предоставляются на финансовое обеспечение реализации мероприятий в размере, определяемом исходя из стоимости капитального ремонта 1 квадратного метра поврежденного жилищного фонда, но не более 5 тысяч рублей", - говорится в дополнении к проекту.

 

Финансирование осуществляется однократно в отношении одного жилого помещения и (или) многоквартирного дома, указывается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала