Рейтинг@Mail.ru
Прием документов от застройщиков в электронном виде начали 46 МФЦ Мособласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прием документов от застройщиков в электронном виде начали 46 МФЦ Мособласти

Читать в
Сорок шесть многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Московской области в понедельник начали прием документов на электронном носителе, необходимых для получения разрешения на строительство или реконструкцию объектов капитального строительства, говорится в сообщении подмосковного Минстройкомплекса.

МОСКВА, 19 января - РИА Новости. Сорок шесть многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Московской области в понедельник начали прием документов на электронном носителе, необходимых для получения разрешения на строительство или реконструкцию объектов капитального строительства, говорится в сообщении подмосковного Минстройкомплекса.

 

С 1 января решение этих вопросов от органов местного самоуправления перешло к правительству Подмосковья в лице министерства строительного комплекса, отмечается в пресс-релизе.

 

"Помимо выдачи разрешений на строительство и на ввод объектов в эксплуатацию Минстрой также уполномочен утверждать проекты планировки территорий и градостроительные планы земельных участков, принимать решения о развитии застроенных территорий", - приводятся в сообщении слова областного министра строительного комплекса Марины Оглоблиной.

 

Прежде чем подавать заявление на получение разрешительной документации, необходимо вынести проект застройки на рассмотрение градостроительного совета Московской области, отмечается в сообщении. После подачи документов дальнейшее взаимодействие между государственными и муниципальными органами власти будет осуществляться МФЦ без участия заявителей, говорится в сообщении.

 

В нем уточняется, что помимо МФЦ, принимающих документы в электронном виде, в бумажном варианте их можно подать на рассмотрение в МФЦ по адресу: Красногорск, Оптический переулок, дом 4, а также в здании министерства по адресу: Красногорск, Бульвар строителей, дом 4, корпус 1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала