Рейтинг@Mail.ru
Сердюков рассмеялся, услышав о вменяемых Васильевой хищениях - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сердюков рассмеялся, услышав о вменяемых Васильевой хищениях

Читать в
Экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков ответил смехом на вопрос, считает ли он Евгению Васильеву виновной в хищениях, передает корреспондент РИА Новости из Пресненского суда Москвы.

МОСКВА, 15 января - РИА Новости. Экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков ответил смехом на вопрос, считает ли он Евгению Васильеву виновной в хищениях, передает корреспондент РИА Новости из Пресненского суда Москвы.

 

Когда сама Васильева попросила прокомментировать предъявленные ей обвинения в хищении нескольких миллиардов рублей, Сердюков засмеялся, а потом сказал, что "считает ее невиновной".

 

Сердюков, по собственным словам, знает, что некие люди требовали от Васильевой дать против него показания и "угрожали тюрьмой". Подробности он не раскрыл, отметив, что не хочет раскрывать источник информации.

 

В настоящее время Васильева является главной фигуранткой дела о масштабных хищениях в МО РФ. Следствие считает, что она ввела в заблуждение Сердюкова и продала ряд объектов Минобороны по заниженной стоимости. Кроме нее, на скамье подсудимых находятся еще четыре человека.

 

Васильева не признает свою вину, отмечая, что все сделки по имуществу Минобороны проходили по директивам Сердюкова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала