Рейтинг@Mail.ru
ММДЦ "Москва-Сити" откроется для такси - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ММДЦ "Москва-Сити" откроется для такси

Читать в
Территория московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити" с 25 декабря в тестовом режиме открыта для заезда такси, говорится в пресс-релизе ОАО "Сити", управляющей компании ММДЦ.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Территория московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити" с 25 декабря в тестовом режиме открыта для заезда такси, говорится в пресс-релизе ОАО "Сити", управляющей компании ММДЦ.

 

"В целях повышения комфорта пребывания резидентов и гостей Сити автомобили смогут заезжать на территорию ММДЦ "Москва-Сити" непосредственно к дверям любого здания, расположенного в деловом центре", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что услуга до середины января 2015 года будет работать в тестовом режиме. Вызов такси будет осуществляться как с помощью мобильного приложения GetTaxi, так и с помощью тач-панелей сервиса, установленных в лобби бизнес-центров.

 

Остановки

 

Всего на территории делового центра планируется оборудовать девять остановок для посадки и высадки пассажиров (во время тестового режима будут работать две площадки).

 

Внедрение единой службы такси ОАО "Сити" объясняет возрастающим трафиком посетителей. Ежедневно в ММДЦ приезжает около 80 тысяч человек, половину из которых составляют офисные сотрудники. В связи с тем, что в ближайшие полтора-два года в эксплуатацию будут введены еще несколько крупных объектов и транспортно-пересадочный узел, пассажиропоток увеличится до 150 тысяч человек в день. К окончанию строительства всех объектов в ММДЦ "Москва-Сити" ежедневный трафик составит 250 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала