Рейтинг@Mail.ru
"Домик Симпсонов" появится в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Домик Симпсонов" появится в Подмосковье

© «Нанокаркас»Проект дома Симпсонов
Проект дома Симпсонов
Читать в
Компания "Нанокаркас" получила заказ на строительство в Подмосковье точной копии дома главных героев популярного американского мультсериала "Симпсоны", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. Компания "Нанокаркас" получила заказ на строительство в Подмосковье точной копии дома главных героев популярного американского мультсериала "Симпсоны", говорится в сообщении компании.

"Заказчик – 35-летний технический директор крупной иностранной компании – планирует построить дом для постоянного проживания с женой и ребенком в 25 км от МКАД по Горьковскому направлению. По желанию заказчика будущий дом должен выглядеть в точности как в мультфильме", - сообщается в пресс-релизе.

Согласно сообщению компании, в настоящее время уже завершена разработка проекта. Строительство двухэтажного дома с гаражом на две машины и общей площадью 325 квадратных метров планируется завершить в марте 2015 года. Планировкой предусмотрены четыре спальни, гостиная, большая игровая комната, столовая, подсобные и хозяйственные помещения, внешний облик и отделка дома будут соответствовать нарисованному художниками мультсериала, отмечается в релизе.

По данным компании, сметная стоимость дома составит около 5 миллионов рублей.

Это первый столь оригинальный заказ за 7-летний период работы компании, но не исключено, что в будущем возможно образование отдельного сегмента потребителей, которые захотят реализовать в жизни образы домов литературных и кино-героев, приводится в сообщении мнение гендиректора компании Всеволода Баева.

Первый выпуск мультсериала "Симпсоны" вышел на канале Fox 25 лет назад, 17 декабря 1989 года. За все время существования "Симпсонов" посмотрели зрители более чем в 100 странах, а его персонажи превратились в настоящих медийных звезд. Это самый продолжительный мультфильм в США: в 1997 году он обогнал по количеству серий "Флинстоунов", в 2004-м – оставил позади "Скуби Ду". В "копилке" у "Симпсонов" – 27 премий Emmy Award, 27 - Annie Award, одна премия Peabody Award, звезда на голливудской "Аллее славы" и звание "Величайшего телешоу XX века" от журнала Time.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала