Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы направят 64 млн руб на переход из "Усадьбы-Центра" в мэрию - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы направят 64 млн руб на переход из "Усадьбы-Центра" в мэрию

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил тендер по строительству надземного перехода (рекреационной зоны) из культурно-делового центра правительства столицы "Усадьба-Центр" в здание столичной мэрии в центре Москвы, говорится в сообщении на портале госзакупок.

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил тендер по строительству надземного перехода (рекреационной зоны) из культурно-делового центра правительства столицы "Усадьба-Центр" в здание столичной мэрии в центре Москвы, говорится в сообщении на портале госзакупок.

 

На эти цели планируется выделить 64 миллиона рублей. Заявки на участие в тендере принимаются до 23 декабря, подведение итогов конкурса назначено на 30 декабря. На выполнение работ отводится 310 дней.

 

Как говорится в материалах на портале, здание центра общей площадью почти 34 тысячи квадратных метров расположено по адресу: Вознесенский переулок, 22. Согласно техническому заданию, планируется построить одноэтажный надземный крытый утепленный переход, который должен соединить пятый этаж здания объекта с четвертым этажом здания столичной мэрии на Тверской улице, 13. Также требуется провести работы по переустройству инженерных сетей и коммуникаций и мероприятия по обеспечению доступа инвалидов.

 

Для организации прохода в здании культурно-делового центра предусмотрены, в частности, перепланировка помещений, демонтаж оконных блоков, частичная разборка облицовки существующего фасада с последующим восстановлением, установка дверных блоков, а также выполнение работ по наружной и внутренней отделке, уточняется в технической документации к конкурсу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала