Рейтинг@Mail.ru
"Дельта Строй" возведет всесезонный каток на Яузе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дельта Строй" возведет всесезонный каток на Яузе

Читать в
ООО "Дельта Строй" выиграло аукцион на возведение сборно-разборного модуля всесезонного катка на территории Центра физической культуры и спорта на северо-востоке города, говорится в сообщении департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. ООО "Дельта Строй" выиграло аукцион на возведение сборно-разборного модуля всесезонного катка на территории Центра физической культуры и спорта на северо-востоке города, говорится в сообщении департамента по конкурентной политике.

 

"Три компании претендовали на заключение контракта. Победителем электронного аукциона признана компания "Дельта Строй", предложившая снижение начальной (максимальной) цены контракта на 7%. Возведение катка на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Яуза" на Олонецком проезде, дом 5 рядом с рекой Яуза столичному бюджету обойдется в 155 миллионов рублей", - отмечается в пресс-релизе.

 

Возведение всесезонного сборно-разборного модуля станет второй очередью строительства, на уже установленную железобетонную плиту основания будет монтироваться каркас, внутренний контур из сэндвич панелей, а также монтаж инженерных сетей и внутренняя отделка помещений. Быстровозводимые конструкции позволяют минимизировать затраты, а также сократить сроки строительства в целом. Кроме того, игровое поле ледовой площадки может быть преобразовано в любую площадку спортивной направленности. В частности, подстилающий слой ледового покрытия может использоваться как резиновое покрытие для футбольного поля, говорится в сообщении.

 

В нем также отмечается, что общая площадь застройки составляет 2,145 тысячи квадратных метров. Размер ледового поля, согласно проекту, составит 1,394 тысячи квадратных метров. Работы должны быть выполнены до 18 декабря 2015 года включительно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала