Рейтинг@Mail.ru
"Главмосстрой" построит "Преподавательский квартал" в "Сколково" к 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Главмосстрой" построит "Преподавательский квартал" в "Сколково" к 2016 г

Читать в
Компания "Главмосстрой", входящая в состав "Базового элемента" Олега Дерипаски, построит "Преподавательский квартал" в инновационном центре "Сколково" общей площадью 10,5 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 10 ноября - РИА Новости. Компания "Главмосстрой", входящая в состав "Базового элемента" Олега Дерипаски, построит "Преподавательский квартал" в инновационном центре "Сколково" общей площадью 10,5 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

 

Она выиграла конкурс "Объединенной дирекции по проектированию и строительству Центра разработки и коммерциализации новых технологий инновационного центра "Сколково".

 

Как говорится в пресс-релизе "Главмосстроя", компания планирует завершить работы к концу 2015 года.

 

В объявлении же о конкурсе сообщается, что начальная (максимальная) цена контракта составляет почти 806 миллионов рублей. В пресс-службе компании РИА Новости не стали раскрывать сумму контракта, отметив, что она ниже начальной.

 

Проектом предусмотрено строительство соединенных переходом двух зданий - апартаментов для временного проживания преподавательского состава и профессорского клуба - общественного центра для преподавателей и студентов, отмечается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что в качестве генподрядчика "Главмосстрой" выполнит полный цикл работ, включающий разработку рабочей документации для строительства, поставку материалов, возведение зданий по монолитной технологии с внешней отделкой в виде витражного остекления и вентилируемого фасада, их комплектацию инженерно-техническим оборудованием, полную внутреннюю отделку и сдачу объекта в эксплуатацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала