Рейтинг@Mail.ru
Процедуру утверждения ПЗЗ в Москве упростили - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Процедуру утверждения ПЗЗ в Москве упростили

Читать в
Изменения в Градостроительный кодекс РФ закрепляют возможность утверждения правил застройки и землепользования (ПЗЗ) нормативным правовым актом города Москвы, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Изменения в Градостроительный кодекс РФ закрепляют возможность утверждения правил застройки и землепользования (ПЗЗ) нормативным правовым актом города Москвы, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.

 

"Это стратегически важный для города документ, так как он обеспечит возможность упрощенного порядка утверждения градостроительных параметров территории города", - приводятся в пресс-релизе слова главы департамента Сергея Левкина. Он добавил, что до его принятия "ПЗЗ утверждался законом города Москвы в установленном Градкодексом порядке".

 

По словам Левкина, новая возможность утверждения ПЗЗ нормативным актом Москвы обеспечит оперативность в принятии градостроительных решений.

 

Как ранее пояснили РИА Новости в пресс-службе Минрегионразвития, ПЗЗв Москве и Подмосковье ПЗЗ должны быть утверждены не позднее 31 декабря 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала