Рейтинг@Mail.ru
"БазэлЦемент" за 9 месяцев увеличил производство цемента на 60% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"БазэлЦемент" за 9 месяцев увеличил производство цемента на 60%

Читать в
Холдинг "БазэлЦемент", входящий в диверсифицированную промышленную группу "Базовый Элемент", по итогам 9 месяцев 2014 года увеличил объемы выпуска цемента на 60% по сравнению с показателем за аналогичный период 2013 года - до 1,6 миллиона тонн, говорится в сообщении "БазэлЦемент".

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Холдинг "БазэлЦемент", входящий в диверсифицированную промышленную группу "Базовый Элемент", по итогам 9 месяцев 2014 года увеличил объемы выпуска цемента на 60% по сравнению с показателем за аналогичный период 2013 года - до 1,6 миллиона тонн, говорится в сообщении "БазэлЦемент".

 

"Основной прирост достигнут на "Серебрянском цементном заводе", введенном в эксплуатацию в 2013 году (Рязанская область). На этом предприятии выпущено 910 тысяч тонн цемента, еще 715 тысяч тонн произведено на "Ачинском Цементе" (Красноярский край)", - отмечается в материалах компании.

 

Холдинг "БазэлЦемент" был основан в 2006 году. Он входит в группу "Базовый Элемент". Специализируется на производстве цемента, извести, щебня, минерального порошка. Предприятие ежегодно выпускает около 3,2 миллиона тонн цемента, 420 тысяч кубических метров газобетонных блоков, 260 тысяч тонн извести, свыше 300 тысяч тонн минерального порошка, более 600 тысяч кубических метров щебня и других материалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала