Рейтинг@Mail.ru
Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки может появиться в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки может появиться в Подмосковье

Читать в
Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки Московской области может появиться в регионе, следует из проекта постановления правительства Подмосковья на сайте главного управления архитектуры и градостроительства региона.

МОСКВА, 24 октября - РИА Новости. Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки Московской области может появиться в регионе, следует из проекта постановления правительства Подмосковья на сайте главного управления архитектуры и градостроительства региона.

 

Создание комиссии "позволит обеспечить реализацию перераспределенных полномочий в сфере градостроительного зонирования", отмечается в пояснительной записке к проекту постановления.

 

В случае принятия постановления документ вступает в силу с 1 января 2015 года.

 

Комиссия будет заниматься подготовками проекта правил землепользования и застройки, внесения изменений в эти правила, предоставлением разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капстроительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, говорится в положении о комиссии.

 

Главой комиссии согласно материалам регионального правительства может стать зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин. В состав комиссии могут войти представители профильных региональных министерства и ведомств, а также муниципальных образований.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала