Рейтинг@Mail.ru
Росреестр и Подмосковье заключили соглашение об информсотрудничестве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росреестр и Подмосковье заключили соглашение об информсотрудничестве

Читать в
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и правительство Московской области заключили двухстороннее соглашение о взаимодействии и информационном обмене, говорится в сообщении на сайте Росреестра.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и правительство Московской области заключили двухстороннее соглашение о взаимодействии и информационном обмене, говорится в сообщении на сайте Росреестра.

 

Росреестр предоставляет властям Подмосковья кадастровые сведения в соответствии с перечнем видов и состава сведений кадастровых работ, установленных Минэкономразвития России, а они, в свою очередь, передают Росреестру для использования цифровые ортофотопланы территории области, а также проводят их актуализацию в случае проведения следующих съемок, отмечается в материалах на сайте.

 

Получение актуальных кадастровых сведений по Московской области позволит выявить неразграниченные земли, сформировать документы территориального планирования, контролировать изменение категории и видов разрешенного использования земель, а также расширить налогооблагаемую базу, отмечается в сообщении.

 

Подписи под документом поставили руководитель Росреестра Игорь Васильев и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала