Рейтинг@Mail.ru
Концерн "Калашников" арендовал особняк для штаб-квартиры своего представительства в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концерн "Калашников" арендовал особняк для штаб-квартиры своего представительства в Москве

Читать в
Концерн "Калашников" арендовал у компании KR Properties особняк "Усадьба Всеволожских" площадью 1 тысяча квадратных метров на улице Тимура Фрунзе в центре Москвы для размещения в нем штаб-квартиры своего официального представительства в столице, говорится в сообщении KR Properties.

МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Концерн "Калашников" арендовал у компании KR Properties особняк "Усадьба Всеволожских" площадью 1 тысяча квадратных метров на улице Тимура Фрунзе в центре Москвы для размещения в нем штаб-квартиры своего официального представительства в столице, говорится в сообщении KR Properties.

 

"Усадьба Всеволожских" - это двухуровневый представительский особняк, расположенный на территории делового квартала "Красная Роза". Историческое здание, восстановленное компанией KR Properties, в 2013 году стало победителем конкурса "Московская реставрация" в номинации "Лучший проект реставрации/приспособления к современному использованию", - отмечается в пресс-релизе.

 

Затраты на воссоздание особняка составили 155 миллионов рублей, добавляется в сообщении.

 

ОАО "Концерн "Калашников" создано в 2013 году на базе заводов ОАО "Ижевский механический завод" и ОАО НПО "Ижмаш", входит в структуру корпорации "Ростех". Продукция концерна поставляется в 27 стран мира, включая США, Великобританию, Германию, Норвегию, Италию, Канаду, Казахстан и Таиланд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала