Рейтинг@Mail.ru
"Парк воинской доблести" площадью 5,4 тыс кв м может появиться в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Парк воинской доблести" площадью 5,4 тыс кв м может появиться в Подмосковье

Читать в
Градсовет Московской области одобрил предложение по созданию в Ногинском районе "Парка воинской доблести" площадью 5,4 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении Минстройкомплекса Московской области.

МОСКВА, 3 октября - РИА Новости. Градсовет Московской области одобрил предложение по созданию в Ногинском районе "Парка воинской доблести" площадью 5,4 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении Минстройкомплекса Московской области.

 

Как уточняется в пресс-релизе, этот мемориальный объект расположится в городе Старая Купавна (с южной стороны поселка Зеленый).

 

"В связи с этим администрации Ногинского муниципального района было рекомендовано: во-первых, сформировать земельный участок (утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории), во-вторых, провести работы по постановке земельного участка на кадастровый учет и, в-третьих, предоставить его в постоянное (бессрочное) пользование администрации муниципального образования "город Старая Купавна", как это и требуется в соответствии со статьей 20 Земельного кодекса Российской Федерации", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала