Рейтинг@Mail.ru
МГУ ищет подрядчика по ремонту общежития в Севастополе за 19,5 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МГУ ищет подрядчика по ремонту общежития в Севастополе за 19,5 млн руб

Читать в
Московский государственный университет (МГУ) имени Ломоносова объявил о поиске подрядчика по ремонту кровли и фасада здания общежития вуза в Севастополе, на эти цели планируется направить до 19,5 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 1 октября - РИА Новости. Московский государственный университет (МГУ) имени Ломоносова объявил о поиске подрядчика по ремонту кровли и фасада здания общежития вуза в Севастополе, на эти цели планируется направить до 19,5 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Согласно техническому заданию, победитель тендера должен, в частности, провести работы по ремонту штукатурки фасадов, цоколя, установке новых окон и укладке новой кровли из металлочерепицы.

 

Работы должны быть выполнены в течение двух месяцев, начиная с даты подписания госконтракта. Заявки на участие в тендере принимаются до 17 октября, подведение итогов конкурса назначено на 27 октября.

 

В настоящее время в филиале МГУ в Крыму обучаются более 800 человек. Общежитие для студентов и преподавателей при этом рассчитано на 200 человек. Филиал был основан 29 марта 1999 года по инициативе бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и ректора МГУ Виктора Садовничего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала