Рейтинг@Mail.ru
Шойгу проинспектировал строительство инфраструктуры железнодорожных войск в Абакане - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу проинспектировал строительство инфраструктуры железнодорожных войск в Абакане

Читать в
Госинспекция по недвижимости выявила незаконный автотехцентр на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости заместитель начальника инспекции Владимир Ким.

АБАКАН (Хакасия), 24 сентября - РИА Новости. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал ход строительства объектов инфраструктуры пятой отдельной бригады железнодорожных войск в Абакане.

 

В Абакане осуществляется масштабный комплексный проект строительства военного городка нового поколения для пятой железнодорожной бригады. В 2014-2015 годах здесь должно быть возведено в общей сложности порядка 100 объектов в административно-хозяйственной зоне и в единой зоне технического обслуживания и ремонта вооружения и военной техники. На эти цели выделено более 6,5 миллиарда рублей.

 

Шойгу заслушал доклады командующего войсками Центрального военного округа генерал-полковника Владимира Зарудницкого, начальника управления железнодорожных войск генерал-майора Олега Брагина. Министр инспектировал строительные площадки вместе с главой Хакасии Виктором Зиминым.

 

Особое внимание он уделил строительству социальных объектов, в том числе культурно-досугового центра, рассчитанного на посещение тысячи человек, универсального спортивно-тренировочного комплекса, ледовой площадки, бассейна. Шойгу напомнил, что всеми этими объектами смогут пользоваться не только военнослужащие железнодорожной бригады, члены их семей, но и все жители Абакана.

 

Министр остался доволен темпами и качеством работ, большинство объектов сооружается с опережением графика.

 

Он обратил особое внимание на то, чтобы при строительстве в основном использовались отечественные строительные материалы и конструкции. "Лучше местного производства, чтобы не возить за тысячи километров", - сказал министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала