Рейтинг@Mail.ru
Победителя конкурса концепции бизнес-сити в Одинцово-1 объявят в октябре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победителя конкурса концепции бизнес-сити в Одинцово-1 объявят в октябре

© flickr.com/Valeri Pizhanski Одинцово
Одинцово
Читать в
Победитель конкурса на создание концепции бизнес-сити в Одинцово-1 будет объявлен в октябре 2014 года, сообщил РИА Новости министр инвестиций и инноваций Московской области Руслан Заливацкий.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Победитель конкурса на создание концепции бизнес-сити в Одинцово-1 будет объявлен в октябре 2014 года, сообщил РИА Новости министр инвестиций и инноваций Московской области Руслан Заливацкий.

 

"В настоящее время на конкурс подано 5 проектов, они находятся в конвертах. В начале октября будет собрана рабочая группа, состав которой пока не определен", - рассказал министр.

 

По его словам, в числе конкурсантов одна китайская компания, остальные – представители российских строительных организаций и проектных институтов.

 

"На основе концепции победителя будем формировать техническое задание, чтобы объявить конкурс уже по застройке", - сказал чиновник.

 

Как сообщил РИА Новости источник в правительстве Московской области, среди претендентов - компании ПИК, "Мортон",  ООО "Стройкомплекс", а также китайская компания, название которой пока не разглашается и Московский Государственный строительный университет.

 

Ранее бывший министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев сообщал, что территория бизнес-сити в Одинцово-1 займёт 100 гектаров, на которых будет построено от 500 тысяч до одного миллиона квадратных метров  недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала