Рейтинг@Mail.ru
Аукцион по продаже КСК "Битца" перенесен на 21 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион по продаже КСК "Битца" перенесен на 21 ноября

Читать в
Аукцион по продаже принадлежащего Москве ОАО "Конноспортивный комплекс (КСК) "Битца", одного из крупнейших в Европе, перенесен на 21 ноября, говорится в пресс-релизе департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Аукцион по продаже принадлежащего Москве ОАО "Конноспортивный комплекс (КСК) "Битца", одного из крупнейших в Европе, перенесен на 21 ноября, говорится в пресс-релизе департамента по конкурентной политике.

 

"Аукцион по продаже полного пакета акций ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца" состоится 21 ноября 2014 года", - отмечается в сообщении. Заявочная кампания на участие в аукционе продлится до 27 октября 2014 года.

 

Начальная стартовая цена 100% акций КСК "Битца" (18 526 642 обыкновенных акций) составляет 3,3 миллиарда рублей, уточняется в материалах.

 

"Столичный рынок недвижимости подвержен изменениям, которые происходят на политической арене и на мировых финансовых рынках. Для принятия решений по серьезным сделкам требуется сегодня времени значительно больше, чем это было прежде. Закон дает нам право продления заявочной кампании. Поэтому мы сочли правильным не торопить потенциальных инвесторов с принятием решения. Им нужно оценить не просто имущество, а представить всю совокупность действий, направленных на гарантированное получение доходности от вложенных средств", - приводятся в сообщении слова главы департамента Геннадия Дегтева.

 

Площадь земельного участка, занимаемого КСК "Битца", составляет 46,3 гектара. Договор аренды земли с комплексом действует до 2052 года. КСК принадлежат здания и помещения площадью более 28 тысяч квадратных метров. В них расположены крытый манеж на 2 тысячи мест, предманежник, трибуны стадиона на 5 тысяч мест, конюшни, отель на 52 номера с рестораном, конференц-зал, тир, бассейн, спортзал, ремонтные мастерские и подсобные помещения, транспортные средства комплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала