Рейтинг@Mail.ru
Комитет по архитектуре и градостроительству может появиться в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комитет по архитектуре и градостроительству может появиться в Подмосковье

Читать в
Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области могут переименовать в региональный комитет по архитектуре и градостроительству, говорится в проекте постановления правительства Подмосковья на сайте ведомства.

МОСКВА, 19 августа - РИА Новости. Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области могут переименовать в региональный комитет по архитектуре и градостроительству, говорится в проекте постановления правительства Подмосковья на сайте ведомства.

 

"Переименовать Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области в комитет по архитектуре и градостроительству Московской области", - говорится в проекте документа.

 

Одной из задач нового ведомства в проекте постановления называется обеспечение градостроительными средствами политики пространственного развития Московской области и формирование условий для устойчивого градостроительного развития, повышения качества жизни населения, роста экономики Московской области, для создания современной социальной, производственной, инженерной и транспортной инфраструктуры, отмечается в материалах на сайте.

 

Также оно должно формировать современный архитектурный и художественный облик комплексной застройки городов, поселений и иных населенных пунктов, природной и урбанистической среды, в том числе обеспечивающий сохранение культурного наследия в интересах ныне живущих и будущих поколений, говорится в проекте документа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала