Рейтинг@Mail.ru
Аукцион по продаже КСК "Битца" в Москве перенесен на 9 октября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион по продаже КСК "Битца" в Москве перенесен на 9 октября

Читать в
Аукцион по продаже принадлежащего Москве ОАО "Конноспортивный комплекс (КСК) "Битца", одного из крупнейших в Европе, перенесен на 9 октября, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Аукцион по продаже принадлежащего Москве ОАО "Конноспортивный комплекс (КСК) "Битца", одного из крупнейших в Европе, перенесен на 9 октября, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента по конкурентной политике.

 

"Заявочная компания продлится до 15 сентября, аукцион пройдет 9 октября", - уточнила представитель пресс-службы.

 

Ранее департамент объявил о том, что заявки на участие в аукционе принимаются с 19 июня по 24 июля 2014 года. Аукцион должен был пройти 14 августа 2014 года.

 

Площадь земельного участка, занимаемого КСК "Битца", составляет 46,3 гектара. Договор аренды земли с комплексом действует до 2052 года. КСК принадлежат здания и помещения площадью более 28 тысяч квадратных метров. В них расположены крытый манеж на 2 тысячи мест, предманежник, трибуны стадиона на 5 тысяч мест, конюшни, отель на 52 номера с рестораном, конференц-зал, тир, бассейн, спортзал, ремонтные мастерские и подсобные помещения, транспортные средства комплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала