Рейтинг@Mail.ru
Специальные таблички на домах Подмосковья расскажут о грядущем капремонте - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специальные таблички на домах Подмосковья расскажут о грядущем капремонте

© Минстрой МОТабличка
Табличка
Читать в
Таблички, информирующие о сроках и видах работ по программе капитального ремонта, которые будут проведены в текущем году, будут размещены на каждом жилом доме в Подмосковье, говорится в пресс-релизе Минстроя московской области.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Таблички, информирующие о сроках и видах работ по программе капитального ремонта, которые будут проведены в текущем году, будут размещены на каждом жилом доме в Подмосковье, говорится в пресс-релизе Минстроя московской области.

 

Как уточняется в сообщении, таблички разработала некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов".

 

"Каждый житель, видя табличку на своем доме, теперь знает, когда, по каким видам и в какие сроки будут проходить работы по капитальному ремонту. Мы делаем все, в том числе и в информационном плане, чтобы собственники жилья своевременно могли следить за ходом и качеством выполнения работ", - цитируются в пресс-релизе слова генерального директора фонда Андрея Чернышина.

 

В сообщении также говорится, что в 2014 году будут отремонтированы 1,617 тысячи многоквартирных домов, расположенных в 311 муниципальных образованиях Подмосковья. Программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов предусматривает ремонт или замену лифтового оборудования, ремонт крыш, фасадов, внутридомовых инженерных систем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала