Рейтинг@Mail.ru
Подсветка у Могилы неизвестного солдата в Москве потребует 18 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подсветка у Могилы неизвестного солдата в Москве потребует 18 млн руб

Читать в
Департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы объявил тендер по созданию архитектурно-художественного освещения в Александровском саду с заменой опор и установкой осветительных приборов, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 18 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 1 августа - РИА Новости. Департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы объявил тендер по созданию архитектурно-художественного освещения в Александровском саду с заменой опор и установкой осветительных приборов, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 18 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, работы по установке опор освещения должны пройти на территории, прилегающей к Общенациональному мемориалу воинской славы, известному как Могила неизвестного солдата.

 

Установка наружного освещения должна отвечать требованиям концепции единой светоцветовой среды объекта "Охранная зона вокруг Кремля, включая ансамбль Кремля", говорится в документе.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 12 августа, электронный аукцион назначен на 18 августа. Работа должна быть выполнена до 15 октября.

 

Могила неизвестного солдата, расположенная у стен Кремля, была создана в 1967 году. На надгробной плите установлена бронзовая композиция - солдатская каска и лавровая ветвь, которые лежат на боевом знамени. В центре мемориала находится ниша с надписью "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен" с бронзовой пятиконечной звездой, в середине которой горит Вечный огонь славы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала