Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" вложит 1,9 млрд руб в фасады небоскреба в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" вложит 1,9 млрд руб в фасады небоскреба в "Москва-Сити"

Читать в
Компания "Галс-Девелопмент" вложит 1,9 миллиарда рублей в проект создания фасадов небоскреба в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Компания "Галс-Девелопмент" вложит 1,9 миллиарда рублей в проект создания фасадов небоскреба в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити", говорится в сообщении компании.

 

"Три башни комплекса "IQ-квартал" станут единственными зданиями в "Москва-Сити" с фасадами из натурального камня, сдача всего комплекса в эксплуатацию запланирована на 2015 год. Инвестиции в проект в 2014 году составят 5,7 миллиарда рублей", - отмечается в пресс-релизе.

 

Ранее компания сообщала о том, что общий объем инвестиций в многофункциональный центр общей площадью 228 тысяч квадратных метров составит 16 миллиардов рублей.

 

Как уточняется в пресс-релизе, "IQ-квартал" образуют три башни переменной этажности (21, 33, 42 этажа) и транспортный терминал. В двух зданиях, высотой 33 и 42 этажей, будут расположены офисы класса "А" общей площадью 123 тысячи квадратных метров, а в третьей башне (21 этаж) расположатся жилые апартаменты премиального класса и пятизвездочный отель на 159 номеров под управлением международного оператора.

 

Транспортный терминал, расположенный в подземной части "IQ-квартала", в будущем свяжет станцию метро "Международная", а также центральное ядро "Москва-Сити" с транспортно-пересадочным узлом "Тестовский" и с аэропортами "Внуково" и "Шереметьево". На пяти из семи подземных уровней будет расположена парковка на 716 машиномест, для владельцев апартаментов предусмотрена отдельная закрытая парковочная зона, добавляется в сообщении.

 

"Галс-Девелопмент" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. Основным акционером девелопера является банк ВТБ, чья доля в компании достигает 51,24%. Общий объем девелоперских проектов компании составляет 1,6 миллиона квадратных метров. В 2014 году компания планирует инвестировать 27,9 миллиарда рублей в реализацию текущих проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала