Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья могут ввести аудит объектов капстроительства стоимостью от 50 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья могут ввести аудит объектов капстроительства стоимостью от 50 млн руб

Читать в
Проект постановления правительства Московской области предусматривает проведение публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов с госучастием в отношении объектов капитального строительства сметной стоимостью 50 миллионов рублей и более с 1 января 2015 года, говорится в материалах на сайте подмосковного Минстройкомплекса.

МОСКВА, 25 июля - РИА Новости. Проект постановления правительства Московской области предусматривает проведение публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов с госучастием в отношении объектов капитального строительства сметной стоимостью 50 миллионов рублей и более с 1 января 2015 года, говорится в материалах на сайте подмосковного Минстройкомплекса.

 

"Публичный технологический и ценовой аудит проводится по инвестиционным проектам в отношении объектов капитального строительства, включенных в государственные программы Московской области, и объектов капитального строительства, не включенных в государственные программы Московской области", - сообщается в проекте постановления.

 

Кроме того, в документе также указано, что публичный технологический и ценовой аудит не проводится в отношении инвестпроектов, сведения о которых составляют государственную тайну.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала