Рейтинг@Mail.ru
Схема движения на участке Ярославского шоссе в Москве изменится на 4 часа - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Схема движения на участке Ярославского шоссе в Москве изменится на 4 часа

Читать в
Схема движения транспорта по Ярославскому шоссе в районе улицы Вешних вод на северо-востоке Москвы будет изменена в ночь с 24 на 25 июля с 01:00 до 5:00 утра для проведения монолитно-бетонных работ в ходе реконструкции существующего подземного перехода через Ярославское шоссе в районе дома 51, говорится в сообщении департамента строительства города Москвы.

МОСКВА, 24 июля - РИА Новости. Схема движения транспорта по Ярославскому шоссе в районе улицы Вешних вод на северо-востоке Москвы будет изменена в ночь с 24 на 25 июля с 01:00 до 5:00 утра для проведения монолитно-бетонных работ в ходе реконструкции существующего подземного перехода через Ярославское шоссе в районе дома 51, говорится в сообщении департамента строительства города Москвы.

 

Как уточняется в сообщении, перепуск движения транспорта будет осуществлен по направлению в сторону области с существующего дублера Ярославского шоссе на вновь построенный дублер на участке в 210 метров, начиная от остановки общественного транспорта "Улица Вешних Вод" (напротив МГСУ).

 

"За 120 метров до участка изменения движения установлены дорожные и информационные знаки, ограничение скорости движения транспорта - 40 километров в час", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала