Рейтинг@Mail.ru
Дорогу "МКАД - Дзержинский - Лыткарино" планируется построить в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорогу "МКАД - Дзержинский - Лыткарино" планируется построить в Подмосковье

Читать в
Автомобильную дорогу регионального значения "МКАД - Дзержинский - Лыткарино" планируется построить в Подмосковье, следует из текста проекта постановления Подмосковного правительства на сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Автомобильную дорогу регионального значения "МКАД - Дзержинский - Лыткарино" планируется построить в Подмосковье, следует из текста проекта постановления Подмосковного правительства на сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

 

"Начало трассы - на пересечении с Московской кольцевой автомобильной дорогой (МКАД). Конец трассы - на примыкании к автомобильной дороге регионального значения Лыткаринское шоссе", - отмечается в документе.

 

В нем также говорится о том, что автомобильная дорога будет являться дополнительным въездом и выездом из городов Дзержинский и Лыткарино, обеспечит прямой выход на МКАД, снизит поток грузового транспорта, проходящего через жилую часть города Дзержинский, разгрузит автомобильную дорогу федерального значения М-5 "Урал".

 

Проектом планировки территории предусмотрено строительство: автомобильной дороги с 4 полосами движения протяженностью 13,7 километра; транспортной развязки в разных уровнях на пересечении МКАД (на территории города Москвы); 8 пешеходных переходов в разных уровнях; эстакады в городе Лыткарино в районе очистных сооружений; моста в городе Лыткарино через озеро Долгое; системы тротуаров с шириной 3 метра, а также остановочных пунктов общественного транспорта с "заездными" карманами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала