Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выявили незаконную платную автостоянку в центре столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выявили незаконную платную автостоянку в центре столицы

Читать в
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы в ходе проверки в Пресненском районе в центре столицы выявила незаконно организованную платную автостоянку, говорится в сообщении инспекции.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы в ходе проверки в Пресненском районе в центре столицы выявила незаконно организованную платную автостоянку, говорится в сообщении инспекции.

 

Как уточняется в сообщении, автостоянка находилась по адресу улица Климашкина, владения 16-18.

 

Земельный участок площадью порядка 900 квадратных метров был огорожен, охранялся, а за парковку автомобиля взималась почасовая оплата или плата за месяц при необходимости. "Однако данный земельный участок является территорией общего пользования и в аренду под обустройство платной автостоянки не представлялся", - говорится в сообщении инспекции.

 

Организатор стоянки ООО "Джи и О Капитал" нарушил право беспрепятственного пользования неограниченного круга лиц земельными участками общего пользования, в связи с чем привлечен к административной ответственности, а также должен освободить занимаемую площадь, уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала