Рейтинг@Mail.ru
Стоимость строительства ДК "Щукино" в Москве снижена на 27% - до 17 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость строительства ДК "Щукино" в Москве снижена на 27% - до 17 млрд руб

Читать в
Департамент строительства Москвы снизил начальную (максимальную) цену госконтракта на строительство здания центра культуры и искусств "Щукино" на северо-западе столицы на 23,6% - до 17 миллиардов рублей, следует из материалв на сайте госзакупок.

МОСКВА, 1 июля - РИА Новости. Департамент строительства Москвы снизил начальную (максимальную) цену госконтракта на строительство здания центра культуры и искусств "Щукино" на северо-западе столицы на 23,6% - до 17 миллиардов рублей, следует из материалв на сайте госзакупок.

 

Кроме того, как сообщается в документе, срок подачи заявок сокращен до 27 августа 2014 года, а подведение итогов конкурса запланировано на 3 сентября текущего года. Ранее начальная (максимальная) цена контракта составляла 23,2 миллиона рублей, а подведение итогов конкурса планировалось на 16 октября 2013 года, сообщалось ранее со ссылкой на материалы портала госзакупок.

 

Как сообщали ранее РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз департамента строительства Москвы, культурный центр "Щукино" планируется построить на месте сгоревшего в 2011 году дома культуры "Октябрь". Победителю конкурса предстоит спроектировать здание площадью 5,2 тысячи квадратных метров по адресу: улица Маршала Малиновского, владение 7. Оно будет рассчитано на 600 человек, объект будет включать клубную, зрелищную и административно-хозяйственную зоны. "Помещения клубной зоны позволят организовать занятия более 200 человек по 15 направлениям художественного и научно-технического творчества", - указывается в сообщении.

 

В составе зрелищной зоны разместятся универсальный киноконцертный зал, рассчитанный на 500 посадочных мест, универсальный актовый зал на 200 мест с нестандартной трансформируемой сценой-эстрадой, музыкальная гостиная на 70 мест для проведения камерных мероприятий и выставочная зона, добавляется в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала