Рейтинг@Mail.ru
Главный вход в Московский зоопарк будет закрыт на реконструкцию до 2 июля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный вход в Московский зоопарк будет закрыт на реконструкцию до 2 июля

Читать в
Реконструкция главного входа Московского зоопарка продлится до 2 июля, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте учреждения.

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Реконструкция главного входа Московского зоопарка продлится до 2 июля, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте учреждения.

 

"Теперь в ежедневном режиме будет открыт вход с Большой Грузинской на новую территорию, а оттуда по мосту можно будет пройти на старую. Кроме того, каждый день работает вход с Садового кольца, а по выходным дополнительно открывается вход с Зоологического переулка", - уточняется в сообщении.

 

Московский зоопарк был открыт в 1864 году. Сейчас в нем содержится более восьми тысяч животных, относящихся более чем к тысяче видов мировой фауны. Зоопарк является членом Всемирной и Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов, Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов. Зоопарк участвует во многих международных программах по сохранению исчезающих видов животных, сотрудничая с природоохранными организациями всего мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала