Рейтинг@Mail.ru
Москва продает один из крупнейших в Европе конноспортивных комплексов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продает один из крупнейших в Европе конноспортивных комплексов

Читать в
Власти Москвы намерены продать на аукционе по стартовой цене в 3,305 миллиарда рублей принадлежащие столице акции ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца" и недвижимость комплекса, являющегося одним из крупнейших в Европе подобных объектов, говорится в сообщении департамента города по конкурентной политике.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Власти Москвы намерены продать на аукционе по стартовой цене в 3,305 миллиарда рублей принадлежащие столице акции ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца" и недвижимость комплекса, являющегося одним из крупнейших в Европе подобных объектов, говорится в сообщении департамента города по конкурентной политике.

 

"Заявки на участие в аукционе принимаются с 19 июня по 24 июля 2014 года. Аукцион пройдет 14 августа 2014 года", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что площадь земельного участка, занимаемого КСК "Битца", составляет 46,3 гектара. Договор аренды земли с комплексом действует до 2052 года.

 

КСК принадлежат здания и помещения площадью более 28 тысяч квадратных метров. "На них расположены крытый манеж на 2 тысяч мест, предманежник, трибуны стадиона на 5 тысяч мест, конюшни, отель на 52 номера с рестораном, конференц-зал, тир, бассейн, спортзал, ремонтные мастерские и подсобные помещения, транспортные средства комплекса", - рассказывается в сообщении.

 

По мнению главы департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтева, которое приводится в пресс-релизе, управление такими объектами, как "Битца", должны осуществлять профессиональные участники рынка. "Однозначно, объект привлекателен для бизнеса с точки зрения вложения инвестиций. Уверен, что новый собственник сохранит назначение и профиль комплекса", - считает Дегтев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала