Рейтинг@Mail.ru
ГК "Регионы" купила у АФК "Системы" долю в застройке участка в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Регионы" купила у АФК "Системы" долю в застройке участка в Москве

© РИА Новоститорговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
торговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
Читать в
ГК "Регионы" купила у АФК "Системы" долю в проекте застройки территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи (НИИДАР) на Преображенской площади в Москве, пишут "Ведомости" в пятницу.

 

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. ГК "Регионы" купила у АФК "Системы" долю в проекте застройки территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи (НИИДАР) на Преображенской площади в Москве, пишут "Ведомости" в пятницу.

 

Там компания хочет построить торговый центр "Июнь" на 184 тысяч квадратных метров, поясняет газета со ссылкой на пресс-релиз "Регионов".

 

По данным издания, сделка уже закрыта.

 

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила проект планировки территории НИИДАРа еще в октябре прошлого года. На 15,5 гектара (из которых 13,5 гектара занимает НИИДАР) между улицами 1-й Бухвостова, 3-й Бухвостова, Краснобогатырской и Преображенской город разрешил построить в общей сложности 483,2 тысячи квадратных метров жилья, коммерческой недвижимости и инфраструктуры.

 

ГК "Регионы" принадлежит сыновьям депутата Госдумы Зелимхана Муцоева Амирану и Алику Муцоевым и бизнесменам Амирхану Мори и Александру Карпову. Компания специализируется на торговой недвижимости. Сейчас ей принадлежит 30 действующих объектов на 800 000 кв. м, включая два ТРЦ "Июнь" в Мытищах и Красногорске.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала