Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы объявили аукцион по обустройству парка "Лосиный остров" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы объявили аукцион по обустройству парка "Лосиный остров"

Читать в
Департамент по конкурентной политике Москвы объявил аукцион на право заключения госконтракта со начальной (максимальной) ценой 92 миллиона рублей на обустройство на территории национального парка "Лосиный остров" на востоке столицы, следует из сообщения департамента.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Департамент по конкурентной политике Москвы объявил аукцион на право заключения госконтракта со начальной (максимальной) ценой 92 миллиона рублей на обустройство на территории национального парка "Лосиный остров" на востоке столицы, следует из сообщения департамента.

 

Целью проекта является как создание на территории национального парка "Лосиный остров" биологической станции, так и обеспечение комфортных условий пребывания посетителей на территории парка, отмечается в пресс-релизе.

 

Как уточняется в сообщении ведомства, под проектирование выделена территория площадью 27,3 гектара. Аукцион пройдет 20 июня. Заявки можно подавать до 10 июня, следует из документации к конкурсу, размещенной на портале госзакупок.

 

Как следует из сообщения департамента, победителю конкурса предстоит отремонтировать покрытие дорожно-тропиночной сети, обеспечить устройство деревянных настилов и биотехнических сооружений, построить вольеры, крытые переходы и смотровые площадки, установить ограждения и малые архитектурные формы.

 

Национальный парк "Лосиный остров" расположен на северо-востоке Москвы и ближнего Подмосковья, начинается от парка "Сокольники" и продолжается за МКАД до Мытищ, Королева, Щелкова и Балашихи, образуя своего рода зеленый клин между Ярославским и Щелковским шоссе. На территории парка в состоянии естественной свободы обитает около 132 видов наземных позвоночных животных, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала